Звезды в соцсетях

Ной Сентинео похвастался впечатляющей мускулатурой для роли в «Черном Адаме»

Молодой актер усиленно готовится к роли Атома.

Пока сюжет готовящейся премьеры «Черного Адама» не сообщается, пользователи Сети строят предположения, исходя из слухов о касте. Информация о том, что главного героя сыграет Дуэйн Джонсон появилась уже давно, зато о присоединении к касту Ноя Сентинео заговорили всего пару недель назад. Более того, как оказалось, молодой актер сыграет роль супергероя Атома, что может означать включение в сюжет сразу всей команды Общества справедливости Америки. Некоторые поклонники даже решили, что таким образом DC представит группу супергероев, которую будет развивать в следующих работах.

Сейчас Ной проводит время за тренировками, мечтая добиться рельефного мускулистого тела. Конечно, Сентинео не сможет затмить бицепсы Джонсона на площадке, но ему вполне удастся соответствовать актеру. Результатом работы Ной поделился в соцсетях, показав стальной пресс.

Любопытно, что слухи также касаются персонажа Человека-ястреба, коллеги Атома по Обществу. Сообщалось даже, что его может сыграть Райан Рейнольдс, но актер опроверг эти сплетни: неудивительно, ведь исполнитель задействован в конкурентной комикс-компании Marvel в качестве Дэдпула. Другая популярная фанатская версия касается кроссовера между «Черным Адамом» и «Шазамом 2!».

🔥
😁
👏
🤔
💩