Звезды в соцсетях

«Ну что, пупсики, я выхожу на охоту»: Муцениеце соблазнила мужчин родинкой в глубоком декольте

Роковая охотница Агата Муцениеце вновь поражает мужские сердца.

Агата Муцениеце, после развода с актером Павлом Прилучным, готова вновь выйти на охоту. Напомним, артисты расстались в прошлом году. Между супругами и до этого не все было гладко: они часто ругались и даже разъезжались на время. Однако, как поговаривают злые языки, последней каплей, переполнившей чашу терпения Агаты, стал роман Прилучного с бывшей звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович. Супруги окончательно разошлись. У них растут двое общих детей (дочь Мия и сын Тимофей).

Если Прилучный уже не стесняется появляться с Карпович на публике, то Муцениеце только готовится и подыскивает себе новую «жертву». На днях актриса выложила в сторис откровенное видео, где позирует в мягком облегающем джемпере нежно-фиолетового цвета с глубоким вырезом и соблазнительной родинкой на правой груди. Кадры сделаны на съемочной площадке ленты «Честный развод». В новой кинокартине режиссера Ивана Кульнева Агата играет любовницу главного героя. Ради роли актрисе пришлось нарастить волосы и носить провокационные наряды.

Звезда снимает себя в кресле стилиста, когда ей делают укладку. «Ну что, пупсики, я выхожу на охоту», — игриво заявляет на камеру звезда сериала «Закрытая школа» и кокетливо поправляет локоны. Агата призналась, что обожает этот образ, поскольку все в нем складывается самым удачным образом.

🔥
😁
👏
🤔
💩