Звезды

«Няня моих детей, мы дружим»: Прилучный не называет Карпович своей девушкой

Общественность продолжает наблюдать за отношениями двух звезд.

Вскоре после того, как звезда «Закрытой школы» Павел Прилучный развелся со своей супругой актрисой Агатой Муцениеце, общественности стало известно о его новом романе. Избранницей актера оказалась его коллега по спектаклю «Косметика врага» Мирослава Карпович.

Известно, например, что влюбленные ездили вместе в Крым, взяв с собой наследников Павла и Агаты — сына Тимофея и дочь Мию. Кроме того, судя по информации в многочисленных СМИ, именно Мирослава ухаживала за Прилучным, когда тот попал в больницу после драки, в которой ему повредили лицевой нерв. Тогда актеру понадобилась операция, и папарацци даже сумели снять, как Карпович навещала его в клинике.

Однако в отношениях пары, как оказалось, не все гладко. Более того, Прилучный не торопится называть Карпович своей девушкой. Недавно журналистам издания «Комсомольская правда» удалось пообщаться с друзьями артиста, которые поведали следующее: «Он говорит: „Можете считать, что Мира — няня моих детей, мы с ней дружим, она помогает мне по хозяйству, когда сын и дочь приезжают“».

Что же касается Мирославы, то она и вовсе предпочитает не комментировать ситуацию. Так, звезда «Папиных дочек» ни разу не подтвердила, но и не опровергла свой роман с Павлом.

🔥
😁
👏
🤔
💩