Звезды в соцсетях

Оливия Уайлд пофлиртовала с Гарри Стайлсом в соцсетях

Артистка поздравила музыканта с эффектным выступлением и победой на премии «Грэмми».

Голливудская актриса Оливия Уайлд опубликовала в сторис своей Instagram-страницы запись, пофлиртовав с музыкантом Гарри Стайлсом. Таким образом знаменитость оценила фееричное выступление певца и его победу на музыкальной премии «Грэмми», прошедшей несколько дней назад.

Так, актриса не смогла лично присутствовать на шоу, но не оставила без внимания концерт Стайлса. В личном блоге после премии появилась фотография Пола Маккартни, на которой артист ест дольку арбуза. Снимок, как уверены поклонники, является отсылкой к композиции Watermelon Sugar, за которую певец получил статуэтку в категории «Лучшее сольное поп-исполнение».

Отметим, что с начала этого года в Сети ходят слухи о романе между знаменитостями. Так, о романтической связи заговорили в начале февраля, а источник, близкий к паре, уверял СМИ, что влюбленные «проводят все время вместе». Пара, как считают в прессе, познакомилась на съемках фильма «Не волнуйся, солнышко» и их рабочие отношения быстро переросли в романтические.

После появившейся информации репортерам удалось заснять Уайлд, переезжающую в дом музыканта в Лос-Анджелесе. На снимках актриса переносила свои вещи в жилище к возлюбленному прямо в День всех влюбленных.

🔥
😁
👏
🤔
💩