Звезды

«Оля в разлуке сейчас. Забыть Даву невозможно»: Киркоров не верит в участие Бузовой в проекте «Маска»

По мнению Киркорова, расстроенная Бузова не может участвовать в шоу «Маска».

На телеканале «НТВ» стартовал второй сезон шоу «Маска». В эфире программы с вокальными номерами выступают 12 участников-звезд шоу-бизнеса, среди которых известные певцы, актеры, шоумены, ведущие и спортсмены. Однако их личности до поры до времени будут скрыты под масками. В жюри второго сезона попали Регина Тодоренко, Тимур Родригез, Валерия, Александр Ревва и Филипп Киркоров. Напомним, Филипп удивил зрителей, появившись на премьере в новом образе — король поп-музыки перестал красить волосы и предпочел стать седым.

В последнем выпуске шоу среди членов жюри развернулся нешуточный спор. Представители шоу-бизнеса горячо обсуждали, кто скрывается под маской Черной Пантеры. После того как Регина Тодоренко спросила у участника, катается ли он на коньках, и тот дал положительный ответ, занявшая третье место в шоу «Ледниковый период» Тодоренко с уверенностью заявила, что под маской скрывается Ольга Бузова. Эту же версию косвенно подтверждал и эпатажный и провокационный костюм.

Однако Киркоров скептично воспринял эту версию и засомневался в том, что Оля могла бы прийти на проект, ведь не так давно она пережила настоящую душевную травму. «Моя Бузяндра? Ну не знаю, вряд ли она будет принимать участие в каком-то проекте. Оля в разлуке сейчас. Забыть Даву невозможно», — заявил певец.

🔥
😁
👏
🤔
💩