Звезды

«Он будет делать гадости»: отца Жанны Фриске вывел из себя поступок Шепелева

Телеведущий решил продать часть наследства сына.

Владимир Фриске и его жена подали в суд на отца своего внука, телеведущего Дмитрия Шепелева. Бывший гражданский супруг ныне покойной певицы Жанны Фриске вызвал их недовольство очередным решением в отношении наследства.

Имущество Жанны перешло ее сыну Платону, который живет с отцом. Пока наследнику не исполнится 18 лет, собственностью от его имени распоряжается Дмитрий Шепелев.

Недавно телеведущий решил продать долю семилетнего сына в двухкомнатной квартире в Шмитовском проезде. В апартаментах на 90 квадратных метрах хранятся вещи Жанны Фриске, включая концертные наряды и 300 пар обуви. К тому же певица сама придумывала дизайн каждой комнаты и выбирала мебель. Квартира поделена на доли между Платоном и родителями Жанны.

Владимир Фриске возмутился, что Дмитрий не предложил им выкупить долю внука, а просто прислал извещение о том, что готовит сделку. Родители артистки подали в суд на Шепелева и настроены бороться до конца.

«Личного контакта с Шепелевым у нас нет... Но не могу сказать, что для меня этот поступок стал неожиданностью... Он гадости еще будет делать», — сказал Владимир «Комсомольской правде».

Он уверен, что Шепелев печется только о собственном кошельке. А вот родителям артистки важно сохранить память о дочери, чтобы передать ее внуку, когда тот подрастет.

🔥
😁
👏
🤔
💩