Звезды

«Он лишил нас ребенка и внука»: отец Жанны Фриске резко выразился о Дмитрии Шепелеве

...и добавил еще пару «ласковых» слов в его адрес.

Владимир Фриске высказал все, что думает об отце своего внука Платона — телеведущем Дмитрии Шепелеве, который уже несколько лет не позволяет родственникам по материнской линии видеться с ребенком.

Дмитрий Шепелев состоял в фактическом браке с популярной певицей Жанной Фриске, они воспитывали сына. Ранее Шепелев признавал родственников со стороны жены, но, после смерти Жанны в 2015 году, отношения между ними испортились. С тех пор ни бабушка с дедушкой, ни тетя Наташа (родная сестра Жанны Фриске) не видели Платона.

«Прячется сам и ребенка прячет. Он просто обыкновенная мразь. Не хочу ничего больше о нем говорить. Он умирать будет, но сделает так, чтобы мне было больно. Он хочет всем нам сделать больно. Больше он ничего не хочет», — эмоционально высказался Владимир Фриске в беседе с изданием Teleprogramma.pro.

«Он лишил нас ребенка и внука. Так ему и передайте. У меня все», — добавил отец покойной певицы.

Ранее за родственников Жанны Фриске заступилась артистка Анна Семенович, призвав Дмитрия Шепелева отставить в сторону свои амбиции и позволить Платону видеться с родными, сделав шаг к примирению. По ее мнению, не стоит усугублять трагичность ситуации для ребенка, который и так растет без мамы.

Неоперабельная опухоль головного мозга у Жанны Фриске была диагностирована во время беременности. Платон родился в 2013 году. Лечение в разных клиниках не дало результатов, и в июне 2015 года в возрасте 40 лет Жанна скончалась. Певица похоронена на Николо-Архангельском кладбище в Балашихе.

🔥
😁
👏
🤔
💩