Звезды

«Он выглядит заметно помолодевшим»: Алена Кравец поддержала Петросяна в его позднем отцовстве

Актриса рекомендует хейтерам сменить ненависть на радость.

В сентябре Евгений Петросян официально представил сына своим подписчикам. Он показал на своей странице в Instagram фото с ребенком на руках и написал: «А вот и он — Ваган Евгеньевич Петросян!» Правда, сейчас этот кадр в соцсети нельзя увидеть, а скандальную тему хейтеры измусолили вдоль и поперек. Естественно, вылилось обсуждение и на телевидение.

Является ли юморист отцом ребенка Татьяны Брухуновой, обсуждали в эфире программы «Пусть говорят». Алена Кравец разместила видео в личном микроблоге. При этом она высказала свое мнение на этот счет. Пост актриса начала с известной фразы Пушкина, сразу же дав фолловерам понять, что находится на стороне бывшего мужа Елены Степаненко.

«„Любви все возрасты покорны...“ — сказал поэт на все века... Я искренне рада за Евгения Вагановича и Татьяну с их чудесным счастьем», — подчеркнула Алена. Она призналась, что не понимает негативной реакции недругов пары, ведь отношения Петросяна с Брухуновой явно пошли на пользу мужчине. «Петросян выглядит заметно помолодевшим — это же видно всем с незашоренным взглядом! Почему бы просто не порадоваться за большого артиста и не пожелать счастья и долгоздравия Евгению Вагановичу?» — обращается к хейтерам Кравец. Она считает, что искренняя радость за этот союз вернется к обидчикам бумерангом, сделав их более счастливыми.

🔥
😁
👏
🤔
💩