Звезды в соцсетях

«Основатель и предводитель»: 50-летний Тарзан принимает поздравления с Днем стриптиза

Сергей Глушко взбудоражил фанаток смелым фото.

Тарзан напомнил подписчикам о своем профессиональном празднике — Дне стриптиза. Новый пост в Instagram он сопроводил пикантным снимком, на котором предстал с обнаженным накачанным торсом.

«Основатель и предводитель», «Очень сексуальное фото», «Вы лучший!», «Притягательный мужчина», — восхитились поклонники. Примечательно, что Наташа Королева тоже не скупилась на добрые слова в адрес супруга-изменника. «С праздником, любимый», — написала она. Теперь не остается сомнений, что конфликт в звездной семье исчерпан.

Напомним, прошлой осенью стало известно, что 50-летний Сергей Глушко изменил жене с актрисой Анастасией Шульженко. В адюльтере Тарзан признался сам, заявив, что его подставили, предварительно накачав наркотическими веществами. Однако, по другим данным, роман с 23-летней артисткой длился не один месяц. Любовница стриптизера на передаче «На самом деле» показала откровенное видео с участием Сергея и даже заявила, что ждет от него ребенка. Но тест на беременность в итоге оказался отрицательным.

После неприятных известий Наташа Королева взяла паузу в отношениях и улетела на съемки нового шоу в Танзанию. А по возвращении простила мужа, с которым прожила в браке почти 20 лет. Их общий сын Архип поддержал решение мамы.

🔥
😁
👏
🤔
💩