Звезды

Остался без усов: что произошло с Игорем Николаевым

Певцу пришлось срочно избавиться от «украшения» под носом.

В середине января певцу Игорю Николаеву исполнится 63 года. И большую часть этих лет он не расстается с пышными усами, которые уже стали его визитной карточкой. Сам он не раз говорил, что длинные волосы и усы он носит с юности, поскольку в те годы это было невероятно модно.

Однако, как оказалось, в биографии артиста был инцидент, когда ему пришлось срочно сбрить усы. По словам автора «Дельфина и русалки», это произошло в армии. Перед принятием присяги старший по званию буквально заставил его избавиться от «моржовых» усов. Которые новобранец, впрочем, затем снова отрастил.

Как пишет портал StarHit, в те времена Николаев и не мечтал о всероссийской славе. Более того, он жил очень бедно, денег ни на что не хватало. Тем не менее о голодной юности артист и по сей день вспоминает с огромной теплотой.

«Безумный сюжет и литры выпивки»: американцы оценили «Иронию судьбы»«Абдулов был безнадежен»: как случайность помогла Боярскому стать д'Артаньяном30 лет фанаты фильма «Один дома» не замечали эту деталь: актер сыграл две роли

🔥
😁
👏
🤔
💩