Кино

30 лет фанаты фильма «Один дома» не замечали эту деталь: актер сыграл две роли

Мало кто догадывался, что сделал Джо Пеши.

Картина «Один дома» стабильно входит в топ-10 самых просматриваемых фильмов на новогодних каникулах. История про мальчика, которого родители сначала забыли дома, а после в знаменитом нью-йоркском отеле, стала культовой, а исполнитель главной роли Маколей Калкин — мировой звездой.

Картина настолько любима зрителями, что они знают почти каждую сцену наизусть. Но лишь недавно до большинства поклонников дошло, что актер Джо Пеши сыграл две роли.

В начале фильма он приходит в дом Маккаллистеров в офицерской форме и называет себя Ларри Бальзаком. У него происходит диалог с отцом главного героя, а также он выясняет, как в доме устроена система безопасности.

Как позже выяснилось, полицейский на самом деле переодетый грабитель, который специально решил выведать информацию, чтобы обнести дом.

Это удивило поклонников, которые не замечали этой детали и активно стали делиться своими мыслями по этому поводу в соцсетях.

Я что, 30 лет жил в неведении и не понимал, что полицейский из «Один дома» был грабителем?

— сетует фанат.

В каком возрасте вы были, когда поняли: полицейского играет тот же актер, что и грабителя?

— шутят в соцсетях.

Напомним, недавно «Утро-Новости» посмотрели, как изменились актеры популярного голливудского фильма.

Превратился в бомжа: как живет звезда «Молодежки» Владимир ЯглычКина не будет: Россию не пригласили на «Оскар»«Не поверите»: почему грязные туфли Баталова привели в восторг Тарантино

🔥 1
😁
👏
🤔
💩 2