Звезды

«От любимого мужчины»: Ольга Бузова призналась, что Манукян не хотел иметь от нее детей

Певица призналась, что рэпер не стремился стать отцом.

После болезненного расставания со своим бывшим бойфрендом Ольга Бузова медленно возвращается к нормальной жизни. Напомним, недавно певица попала в больницу с неутешительным диагнозом «нервное и физическое истощение». Врачи одной из частных подмосковных клиник посоветовали звезде больше питаться и меньше нервничать, прописав ей курс восстановительного массажа и капельницы.

Сразу после разрыва телеведущая не смогла сдержать свои эмоции и прилюдно обвинила своего бывшего молодого человека в домашнем насилии. Инстадива призвала своих подписчиков и фанатов заблокировать Даву, как это сделала она. Но и на этом звезда решила не останавливаться. В интервью изданию «СтарХит» певица рассказала интересные подробности о своей личной жизни в то время, когда ее и Давида Манукяна связывали романтические отношения.

Одной из болезненных тем, которая всегда обижала Ольгу, стало нежелание музыканта иметь от нее детей. Тема рождения детей часто всплывает в прессе, когда речь идет о Бузовой. В конце января звезде исполнилось 35 лет и многие поклонники считают, что ей давно пора обзавестись не только мужчиной, но и полноценной семьей. На одной из вечеринок, посвященных празднованию дня рождения певицы, продюсер Яна Рудковская даже устроила небольшой скандал после того, как одна из подруг Бузовой намекнула, что не стоит вслух желать Ольге детей, так как эта тема сильно ранит именинницу. Высказав все в лицо гостям, Рудковская демонстративно покинула праздник.

В предыдущих отношениях Ольги с Дмитрием Тарасовым, по словам футболиста, именно Бузова не захотела рожать, поставив на первое место карьеру. Как известно, спортсмен позже женился на модели Анастасии Костенко, которая подарила ему двух очаровательных дочек. Не так давно ведущая шоу «Бородина против Бузовой» рассказала, что давно простила футболиста и не желает зла ни ему, ни его семье, а уж тем более детям.

По словам поп-дивы, она давно мечтает обзавестись потомством, но пока ее желание остается лишь мечтой. Журналистам «СтарХит» Бузова призналась, что это Манукян не захотел стать отцом для ее будущих детей. «Хотела от любимого мужчины, но, когда хочет один человек, сделать это сложно», — подчеркнула певица.

🔥
😁
👏
🤔
💩