Звезды

Отец Маликовой раскрыл, на что уйдет досрочная пенсия: завидовать не стоит

Инна Маликова получает пенсию в 44 года.

Недавно отец Дмитрия и Инны Маликовой дал интервью для издания Woman.ru, в котором рассказал, как вышло, что его 44-летняя дочь уже получает пенсию.

Тема пенсий известных людей всегда волновала широкую публику: зрители и пользователи сети часто сравнивают выплаты, которые получают артисты, со своими пособиями по старости.

Юрий Маликов рассказал, что его дочь Инна Маликова, несмотря на то, что еще не достигла пенсионного возраста, уже получает пенсию. Дело в том, что досрочная пенсия выплачивается тем артистам, которые проработали на сцене в течение 20 лет.

Инна Маликова является руководителем и солисткой музыкальной группы «Новые самоцветы», в 2018 году получила звание заслуженной артистки РФ. Певица с юных лет занимается вокальным творчеством и работает на сцене, поэтому, по словам ее отца, заслуженно заработала досрочную пенсию.

Юрий поделился, что в период пандемии концертов почти нет, а Инна приезжает в дома престарелых, которые находятся в близлежащих областях. Инна никогда не бывает там с пустыми руками: артистка всегда привозит подарки. Артист добавил, что на это уходит «вся эта пенсия», поэтому «обижаться и завидовать не стоит».

🔥
😁
👏
🤔
💩