Дети

«Отец-молодец»: Павел Прилучный покорил подписчиков трогательным фото с детьми

Актер даже после развода проводит много времени с сыном и дочкой.

Павел Прилучный всегда с удовольствием размещал в Instagram фотографии своих детей. Но, кажется, после расставания с Агатой Муцениеце таких снимков стало еще больше. На новом забавном кадре актер позирует с Тимофеем и Мией за ужином в кафе. Малыши с аппетитом едят пасту, а артист не удержался и поставил смешные хештеги #макаронынашевсе и #макаронысила.

Как выяснилось, звездные дети ничем не отличаются от обычных и тоже обожают есть макароны на завтрак, обед и ужин. Поклонники оценили юмор Прилучного и похвалили его за искреннюю любовь к наследникам.

«Заботливый папа!», «Отец-молодец», «Беспроигрышный вариант, когда нужно накормить детей», «У папы и сына улыбки одинаковые», «Ну и улыбочки у вас, как на Хэллоуин», — пишут в комментариях.

Некоторые читатели предположили, что Павел позвал Тимофея и Мию, чтобы в тесном семейном кругу отметить свой день рождения. 5 ноября актеру исполнилось 33 года. Примечательно, что в этот день рядом с ним не оказалось его новой возлюбленной Мирославы Карпович. Вероятно, скоропалительный роман действительно подошел к концу.

Напомним, что поклонники Агаты Муцениеце взъелись на Прилучного из-за того, что он так скоро устроил свою личную жизнь. Актеру даже пришлось публично просить всех нетактичных фолловеров отписаться от него и прекратить оскорблять его и Карпович.

🔥
😁
👏
🤔
💩