Звезды в соцсетях

«Пацаном не рождаются»: Зоя Бербер примерила мужскую роль для новогодней серии «Проекта "Анна Николаевна"»

Актриса удивила поклонников неожиданным перевоплощением.

Зоя Бербер анонсировала на своей странице в Instagram выход новогодней серии «Проекта „Анна Николаевна“», где звезда «Пацанов» удивила зрителей своим перевоплощением. Бербер предстала с короткой мужской стрижкой в образе капитана Антона Королева. Напомним, в «Проекте» Бербер играет роль андроида-полицейского Анны Николаевны, которая сражается на стороне закона и одновременно захватывает мужские сердца.

«Если пацаном не рождаются, то пацаном становятся. 2020 удивил так удивил», — подписала публикацию актриса. Подписчики в комментариях единодушно отметили, что ждут новогодний выпуск «Проекта „Анна Николаевна“», а также спросили, когда выйдет продолжение полюбившегося сериала. Один из поклонников даже придумал название к следующему сезону — «Три дочери Терминатора». «Удачи и творческих успехов в Новом году», — пожелали Зое поклонники.

Тема фантастических сериалов о роботах-андроидах стала популярна среди режиссеров. В 2019 году состоялась телевизионная премьера сериала «Лучше, чем люди» с Паулиной Андреевой в роли супербота Арисы. Картина стала настолько рейтинговой, что права на ее показ впервые были приобретены компанией Netflix. «Проект „Анна Николаевна“» — сериал юмористический, но, судя по восторженным отзывам поклонников, картину ждет если не Netflix, то несколько успешных сезонов.

🔥
😁
👏
🤔
💩