Мода и красота

«Платиновый или пепельный»: Дмитрий Тарасов показал, как выглядит с новым цветом волос

Неожиданным преображением спортсмен поделился в своем личном блоге.

Футболист Дмитрий Тарасов опубликовал в сторис своей Instagram-страницы снимок, на котором похвастался новой прической. На фотографии спортсмен позирует в белой худи Nike, а его волосы теперь имеют пепельный оттенок, хотя еще несколько дней назад он был русым.

«В общем, цвет называется платиновый или пепельный», — подписал кадр Тарасов.

Также в сторис спортсмен устроил своеобразную игру: он опубликовал этот же снимок, скрыв прическу специальным стикером, и предложил поклонникам угадать цвет волос. Знаменитость пообещал выбрать из списка угадавших трех счастливчиков, однако пока не рассказал никаких подробностей.

Также несколько дней назад сменой имиджа похвасталась и Анастасия Костенко — супруга Тарасова. Знаменитость опубликовала фотографию, на которой красуется с белыми волосами. Как оказалось позднее, это был лишь парик. В случае же Тарасова это настоящая смена прически: футболист уже успел поделиться семейным снимком, на котором видно, что волосы настоящие.

Знаменитый футболист славится ярким стилем. Так, на его Instagram-странице можно увидеть снимки в модных образах и вещах известных брендов: например, Тарасов предпочитает худи Givenchy и Gucci, а также кроссовки известных спортивных фирм.

🔥
😁
👏
🤔
💩