Кино

По словам Дольфа Лундгрена, Эмбер Херд во время съемок «Аквамена 2» была «великолепна» и «очень добра»

Фильм выйдет 17 марта 2023 года.

Вчера стало известно, что Джонни Депп выиграл суд по делу о клевете у своей экс-супруги Эмбер Херд. В ходе разбирательства, которое транслировалось по телевидению, выяснилось немало любопытных деталей о кинокарьере обеих звезд. В частности, представители Херд утверждали, что на фоне конфликта с Деппом актриса едва не лишилась роли в сиквеле «Аквамена». Впрочем, эти обстоятельства, очевидно, не помешали Херд сосредоточиться на роли Меры. Коллега Херд по «Аквамену 2» Дольф Лундгрен дал интервью, в котором рассказал, что он был рад вновь поработать с актрисой:

«Она была прекрасна. Мы снялись вместе в первом «Аквамене», а теперь вот во втором. Съемки проходили прошлой осенью в Лондоне. Она великолепна. Для меня сотрудничество с ней стало положительным опытом. Она очень добра и мила со съемочной командой, она мила со всеми. На площадке также присутствовал ее новорожденный ребенок, за которым присматривала няня. Это было трогательно», – цитирует Лундгрена издание The Independent.

Претензия Херд к создателям «Аквамена 2» состояла в том, что изначально ее героиня была на первом плане и принимала участие во многих экшен-сценах, но впоследствии боссы Warner Bros. помышляли вывести ее из сюжета. Несмотря на то, что в итоге Херд сохранила за собой роль Меры, ее экранное время все-таки сократили – так, по крайней мере, утверждают представители актрисы.

🔥
😁
👏
🤔
💩