Кино

Погиб из-за наркотиков: как умер единственный сын Натальи Кустинской

Поначалу счастливая жизнь закончилась трагическим финалом.

Биография сына советской актрисы покрыта тайнами. Он умер рано, и Наталья Кустинская долго скрывала истинную причину смерти. Тайну раскрыла Наталья Варлей в своих мемуарах.

Счастливое детство

Единственный сын Натальи Кустинской был от советского дипломата и переводчика Олега Волкова. Однако брак политика и звезды «Три плюс два» и «Иван Васильевич меняет профессию» не продержался дольше двух лет. Когда Кустинская и Волков расстались, мальчику было девять месяцев.

Следующим мужчиной в жизни актрисы стал космонавт Борис Егоров. Он заменял ее сыну Дмитрию отца и даже усыновил его, дав свою фамилию.

Егоров занимался с мальчиком, учил английскому. В 14 лет Митя уже умел водить машину. В кино родители отдавать его не хотели, но все решила судьба.

Кинокарьера через «не могу»

В 1982 году Ролан Быков искал актера на роль отрицательного персонажа в фильм «Чучело». Дмитрий пришел на пробы, чтобы поддержать своего приятеля, а в итоге получил роль. Несмотря на протест родителей, Митя все-таки сыграл в фильме.

Строгий распорядок дня во время съемок напрочь отбил любовь мальчика к кинематографу. От съемок в «Детях капитана Гранта» он сразу отказался. Вместо этого начал изучать международную экономику в МГИМО.

Черная полоса длиною в жизнь

А в конце восьмидесятых родители мальчика развелись после двадцати лет брака. После Егоров скончался от инфаркта. Дмитрий переживал из-за развода родителей и смерти отчима.

Вскоре он женился на девушке, которая подрабатывала юристом у другой советской звезды, Иосифа Кобзона. Наталья и Дмитрий сыграли свадьбу и даже родили сына. Но спустя семь месяцев мальчик умер. Супруги развелись.

В девяностые Дмитрий пытался безуспешно построить бизнес, перебивался с работы на работу, а потом спал выпивать. На одной из пьяных вечеринок он познакомился с архитектором Ольгой, которая увлекалась не только выпивкой, но и наркотиками.

Наталья Кустинская убеждала окружающих, что именно новая пассия подсадила ее сына на наркотики, а после убила его. Однако официальная сердечная недостаточность и убийство, о котором говорила Кустинская, не были единственными версиями.

В своих мемуарах «Канатоходка» Наталья Варлей раскрыла секрет — мужчина умер от передозировки. «Если и „убили“, то только наркотики», — написала звезда «Кавказской пленницы».

«Монтаж — уровень бог»: Данила Багров появился в фильме «Один дома»«Какая гадость ваша заливная рыба»: этой фразы не было в сценарииСошла с ума: страшная болезнь сломала жизнь звезды «Большой перемены»

🔥
😁
👏
🤔
💩