Звезды в соцсетях

«Попробуйте полетать в обычных самолетах»: селфи Тодоренко из бизнес-класса разозлило подписчиков

Пользователи раскритиковали звезду за слишком дорогие траты.

Популярная телеведущая Регина Тодоренко знает на своем опыте, как можно неожиданно попасть в неловкое положение и получить критику там, где и вовсе не ожидала. Недавно девушка снова наступила на одни и те же грабли, вызвав недовольство пользователей Сети казалось бы обычным снимком.

Недавно Тодоренко решила рассказать подписчикам, как она путешествует со своим сыном от Влада Топалова. Девушка опубликовала фотографию из бизнес-класса самолета и сделала простую подпись, в которой обратилась к подписчикам с предложением сделать полезный пост. «Написать пост о том, как я летаю с Михаилом Владиславовичем в самолете? Мне почему-то кажется, что эта инфа может быть кому-то полезна», — подписала публикацию Тодоренко.

Поклонников телеведущей возмутил этот снимок, они посчитали, что это слишком большая роскошь, которая мало кому из подписчиков звезды доступна. «Я таких самолетов-то не видела. Попробуйте полетать в обычных самолетах эконом-класса с дитем, а потом нам расскажите. Вот это будет актуальненько», «А что, разве можно испытывать трудности, летая в бизнесе с ребенком, когда он может спокойно лечь и поспать», «Зачем людей дразнить?», «Решила выпендриться», — писали гневные комментарии пользователи.

Напомним, Тодоренко уже становилась жертвой травли после неудачного комментария по поводу развода актеров Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. Тогда телеведущая высказалась, что женщины нередко сами провоцируют мужчин на агрессивное поведение.

🔥
😁
👏
🤔
💩