Мода и красота

«Последние 3 года мне совсем непросто»: Яна Рудковская раскрыла секрет стройности

Продюсер опровергла слухи, что легко худеет.

Яна Рудковская призналась, что после 42 лет ее метаболизм замедлился, и она уже не может позволить себе есть, что хочет. «Последние 3 года мне совсем непросто», — пожаловалась знаменитость и рассказала в Instagram, как поддерживает себя в форме.

По словам жены Евгения Плющенко, ей приходится постоянно сидеть на диетах и не есть после 19 часов. Кроме того, она 3-4 раза в неделю занимается спортом, к счастью, оборудованный зал для тренировок находится прямо у нее дома.

Рудковская посоветовала своим подписчикам брать с нее пример и выпивать полтора литра японской водородной воды. «Через две недели увидите результат», — заверила она. Правда, Яна отметила, что без физических нагрузок не стоит ждать чудес. «Только спорт может поддержать фигуру в нужном размере!» — заявила продюсер Димы Билана.

«Красавица и умница», «У вас отличная форма», «Вы сильная и целеустремленная! Восхищаюсь вами», «Вашей энергии и силе духа можно только позавидовать», — написали фанаты в комментариях.

Внимательные подписчики заметили, что Рудковская настолько любит дорогие дизайнерские вещи, что даже в домашнем спортзале использует фитбол и коврики для йоги от модного дома Chanel.

🔥
😁
👏
🤔
💩