Звезды

Поступок Дани Милохина вызвал оторопь у россиян: «Свиньи себя так не ведут»

Тиктокер отметил 20-летие в столичном клубе.

Недавно рэп-исполнитель и тиктокер Даня Милохин отпраздновал свой день рождения: торжество прошло в клубе, а организацией занималось агентство Иды Галич.

На юбилей к Милохину пришли представители отечественного шоу-бизнеса: среди приглашенных были Настя Ивлеева, Николай Басков, Ольга Бузова и Андрей Малахов.

Также поздравить Даню пришли его коллеги по проекту «Ледниковый период» — Евгения Медведева и Александр Энберт с супругой. Даня не только отдыхал и веселился, он в дуэте с Николаем Басковым презентовал их новую песню.

Завершился день рождения выносом торта, украшенного розовым пони. Традиционного задувания свечей не было: вместо этого Милохин разгромил торт битой, и гости принялись забрасывать друг друга кусками сладкого угощения.

Хоть гости на вечеринке смеялись и отлично проводили время, выходка с тортом не пришлась по душе пользователям Инстаграма.

«Свиньи так себя не ведут», — такие комментарии оставили подписчики новостного аккаунта, где было опубликовано видео со дня рождения Милохина.

🔥
😁
👏
🤔
💩