Общество

«Пояс рестлера!» Девушки высмеяли юбку Diesel за $1000

Экстремально короткая юбка от Diesel выглядит, как чемпионский пояс Мировой федерации рестлинга. Так говорят модницы по всему миру.

Знаменитый бренд дал благодатную почву для насмешек. Юбка представляет собой пояс-обертку в формате micro mini из коллекции DieselFW22. Модель вызвала волну обсуждений в интернете благодаря своему сверхъестественному сходству с классическим поясом WWE.

Юбка, которая продается по цене $1000 долларов США, выглядит не самой удобной одеждой для ношения и впервые была замечена на голливудской актрисе Николь Кидман. На обложке журнала Perfect актриса показала, как напрягает мышцы и выглядит суперстильно в мини DieselFW22 и майке на бретельках.

Пользователи социальных сетей поделились реакциями на юбку.

Рестлер с чемпионским поясом. Фото Matt Roberts/ZUMAPRESS.com/Globallookpress

«Это просто ремень для очень большой попы»; «Юбка буквально похожа на тазобедренный бандаж, который я должна носить, чтобы предотвратить вывихи»; «Люди защищают Diesel, продающую за 1000 долларов „юбку“, которую нельзя носить вне дома, она сделана из резины и застегивается на липучку. И все же, как художнику-фрилансеру, мне постоянно говорят, что моя работа слишком дорогая. Забавно», — цитирует TimesofIndia пользователей соцсетей. Но самый частый комментарий — в духе этого: «Братан, ты покупаешь эту юбку Diesel за тысячу долларов и удивляешься: это что, пояс WW?»

Согласно описанию, юбка является частью осенней коллекции бренда 2022 года и представляет собой классический пример моды Y2K. Креативный директор бренда Гленн Мартенс переосмыслил тренды 2000 года, включив в коллекцию силуэты с низкой талией.
Получившую титул «Иконы моды» Ким Кардашьян троллят: «Колхоз»Стилист объяснила, почему 90-е вернулись в моду«Не в духе моды»: почему Волочкова одевается старомодно

🔥
😁
👏
🤔
💩