Звезды в соцсетях

«Превращение в Ким завершено»: Кайли Дженнер похвасталась формами в смелом бикини

Поклонники высоко оценили откровенную фотосессию.

Модель и предприниматель Кайли Дженнер поделилась на своей странице в Instagram пикантной фотосессией в бикини. На снимках знаменитость позирует в купальнике цвета персика у бассейна.

На фотографии она вальяжно сидит на мягком шезлонге, откинувшись назад, а на видео красуется у спуска в воду. Для публикации Кайли выбрала весьма откровенный купальник: его низ едва прикрывает привлекательные бедра модели. На талии можно увидеть изящную цепочку, которая добавляет пикантности образу.

«Мечтательная», — подписала запись знаменитость.

Поклонники пришли в восторг от публикации. В комментариях они в первую очередь отметили, как сильно Кайли стала похожа на свою старшую сестру Ким Кардашьян. Подписчики заметили множество параллелей, но больше всего внимания они обратили на сходство фигур знаменитостей.

«Превращение в Ким завершено», — уверены фанаты.

В других публикациях Кайли также предстала в этом образе. Например, можно увидеть серию снимков, где она позирует на фоне белой стены, красуясь привлекательной фигурой.

Судя по записям в Instagram-аккаунте, модель проводит каникулы на одном из курортов, однако Кайли не стала отвечать на вопросы фанатов, касающихся места отдыха.

🔥
😁
👏
🤔
💩