Звезды

«Приду на все»: Сергей Детков анонсировал свои новые выступления

Звезда ТНТ возвращается к работе.

После ухода из шоу «Что было дальше» поклонники Сергея Деткова забили тревогу. Казалось, что карьера их любимца может пойти под откос. Дело в том, что юморист покинул популярный проект, чтобы решить проблемы со здоровьем и уехал на родину в Киев.

К счастью, Детков недолго был не у дел, более того, во время отдыха он подготовил свежую программу, которую рад представить фанатам. В Instagram Сергей анонсировал свои концерты, уже в начале октября они пройдут в Перми, Екатеринбурге, Челябинске, Новосибирске и других городах России.

«Приду на все», - отписались читатели в комментариях.

Напомним, что год назад Детков улетел из Москвы, где проходили съемки «ЧБД», оставив в недоумении многих зрителей. Причину такого решения не называли и его коллеги по передаче – Нурлан Сабуров, Алексей Щербаков и Илья Макаров. Как выяснилось позже, артист страдал наркозависимостью и просто сбежал от соблазнов большого города. В этом он признался сам и заверил, что поборол вредную привычку.

Отметим, что многие шутки комика связаны с его врожденным дефектом, у него отсутствует левое предплечье. Однако физический недостаток не мешает Сергею вести активный образ жизни и смешить поклонников.

🔥
😁
👏
🤔
💩