Звезды

«Прилучный должен к вам перейти?»: родившуюся в один день с Муцениеце и Карпович Семенович потроллили фанаты

Певица приняла участие в модном флешмобе.

Анна Семенович, как и многие знаменитости, опубликовала в Instagram результаты нового опроса в приложении Gradient. Так, 40-летняя звезда выяснила, с кем из коллег родилась в один день и какая профессия подходит ей больше всего.

«Всегда гордилась своей датой рождения. Мне кажется, родиться в первый день весны очень романтично», — написала артистка.

Согласно тесту, 1 марта рождается больше всего актеров и телеведущих. Среди них оказались Настасья Самбурская, Агата Муцениеце и Мирослава Карпович. Примечательно, что две последние девушки — это бывшая и нынешняя возлюбленные Павла Прилучного.

Такое совпадение, конечно же, заметили подписчики Семенович и предположили, что именно она станет следующей избранницей звезды «Мажора». «Вы намекаете, что Прилучный должен к вам перейти?» — посмеялись читатели. «Мне он мало интересен», — отрезала певица.

«Хороший троллинг получился. Агата и Карпович рядышком», «Агату зря рядом с Мирославой поставили», «У них еще и день рождения в один день!», «Вот это судьба», «Прилучный, похоже, женщин по датам выбирает. Держитесь, Анна», — пишут в комментариях.

Напомним, что после развода Муцениеце и Прилучного фанаты Агаты стали травить в сети Мирославу Карпович, решив, что именно она увела актера из семьи. Дело в том, что летом звезда сериала «Папины дочки» отдыхала в Крыму вместе с Павлом и его детьми. Правда, артисты до сих пор не подтвердили свой роман.

🔥
😁
👏
🤔
💩