Мода и красота

«Прилучный достоин тебя»: Мирослава Карпович превратилась в школьницу на новом «честном» селфи

Девушка примерила неожиданный образ.

В последнее время актриса Мирослава Карпович привлекает к себе внимание СМИ не творческими успехами, а бурной личной жизнью. Слава разлучницы и охотницы за мужскими сердцами неотступно преследует звезду сериала «Папины дочки». В этом году стало известно о романе Миры и недавно разведенного Павла Прилучного. Отношения актеров на данный момент остаются интригой для всех. А пока в прессе обсуждают перипетии их личной жизни, Карпович не устает менять образы и удивлять поклонников.

Так, недавно девушка опубликовала снимок, на котором предстала в круглых очках и объемном женском кепи, из-под которого выбиваются длинные светлые косы. Сумка через плечо и джемпер свободного кроя сделали звезду похожей на «школьницу», по мнению подписчиков. «Восьмиклассница ааа», — кто-то вспомнил одноименный хит группы «Кино». «Как студентка!», «Десятиклассница», — продолжали делать ставки относительно возраста подписчики. Кто-то заметил, что Павел Прилучный достоин Мирославы, отметив, что «про Пашу ничего не буду писать, а ты суперская! Во всем поддерживаю! И Мира... Счастье любит тишину».

Новый образ Карпович, скорее всего, связан с ее театральной деятельностью. Совсем недавно Мирослава изменила прическу, отдав предпочтение коротким волосам. Именно в таком виде знаменитость позировала на своих свежих фото.

🔥
😁
👏
🤔
💩