Звезды

«Пусть Прилучный кусает себе локти»: цветущий вид Агаты Муцениеце на шоу «Голос. Дети» очаровал поклонников

Ведущая телепроекта с участием детей покорила фанатов молодостью и красотой.

Актриса Агата Муцениеце вновь стала телеведущей музыкального проекта «Голос. Дети» на Первом. Известие о том, что ей предстоит вновь вести шоу, чрезвычайно обрадовало актрису. На днях стартовали съемки нового восьмого сезона. Роль строгих, но справедливых наставников проекта получили Светлана Лобода, Баста и Егор Крид, а соведущим Агаты стал опытный Дмитрий Нагиев, который вот уже несколько сезонов является ведущим взрослого формата шоу.

Актриса выложила фото со съемок в свой Instagram, назвав Нагиева «лучшим напарником» и поблагодарив всю съемочную группу. На кадрах со съемочной площадки 31-летняя Агата выглядит действительно молодой и счастливой. Муцениеце также рассказала поклонникам о необходимых мерах безопасности и процедурах, которые они проходят перед каждой съемкой — у ведущей взяли мазок на коронавирус, что доставило ей несколько неприятных секунд. Однако Агата призналась, что в целом получает от работы «невероятный кайф».

Подписчики оценили цветущий вид актрисы и засыпали ее восторженными комментариями, не забыв упомянуть ее бывшего мужа — Павла Прилучного. «Пусть Прилучный кусает себе локти», «Нереально красивая! Восторг!» — написали фолловеры звезде. Судя по всему, после развода, который произошел в прошлом году, Муцениеце чувствует себя просто прекрасно и совсем не страдает по бывшему.

Напомним, маленькая дочь Агаты, узнав, что новым наставником жюри станет ее кумир Егор Крид, пришла в неописуемый восторг. Четырехлетняя Мия от избытка чувств села на пол и закрыла глаза руками. Звездная мама сняла реакцию малышки на видео, прокомментировав случившееся: «Все, обморок!».

🔥
😁
👏
🤔
💩