Звезды

Раскрыто, почему Елена Степаненко расцвела после развода с Петросяном

Елена Степаненко поразила коллег по съемочной площадке.

В сети появились кадры со съемок новогоднего «Голубого огонька». Одной из выступающих на праздничном вечере оказалась 68-летняя Елена Степаненко. Коллеги по сцене отметили, насколько хорошо выглядит артистка после развода с Евгением Петросяном. Степаненко выступала с элегантной прической в красивом голубом костюме.

В интервью с «Утро-Новости» эксперт, психолог Анна Завгороднева ответила на вопрос о том, почему развод благотворно влияет на многих женщин:

Анна Завгороднева
Анна Завгороднева

«В данный момент в образе Елены Степаненко получилось стопроцентное попадание в стиль, возраст и вкусы современной публики. То, что женщины расцветают после развода, связано с тем, что до развода идут семейные конфликты и в супружеских отношениях человек несчастлив. Он пытается собраться и понять, что делать дальше.

Потом происходит развод, который тоже бывает разным: спокойным или конфликтным, как у Елены Георгиевны и Евгения Вагановича. Может быть, долгое время было много негативных эмоций и человеку не было дела до внешности и занятия собой. Но после того, как это заканчивается, человек проходит все стадии горевания и постепенно приходит в себя, начинает заниматься собой.

Здоровый и хорошо одетый человек — это красивый человек: мы так воспринимаем реальность. Поэтому люди после разводов преображаются».

🔥
😁
👏
🤔
💩