Кино

Райан Гослинг о фильме «Барби»: «Лучший сценарий, который я когда-либо читал»

Получив предложение сыграть Кена, актер обнаружил эту куклу в грязи на заднем дворе своего дома.

На днях Райан Гослинг стал гостем The Tonight Show, рассказав о своих впечатлениях от работы над фильмом «Барби». Актер признался, что сценарий к этой картине, написанный Гретой Гервиг и Ноа Баумбаком, – лучший в его карьере.

«Это лучший сценарий, который я когда-либо читал. Получив предложение сняться в этом фильме, я вышел на задний двор своего дома. И знаете, что я там увидел? Я нашел голову куклы Кена в грязи рядом с выжатым лимоном. Я сделал фото и отправил его Грете, написав: «Я буду твоим Кеном, поскольку эту историю непременно нужно рассказать», – рассказал Гослинг в интервью Variety.

Гервиг также выступает режиссером «Барби». По данным СМИ, в фильме будут фигурировать сразу несколько версий Барби и Кена, так что Гослинг и Марго Робби сыграют только одну из пар, хотя акцент все же будет сделан на их персонажах. По данным Variety, гонорар Гослинга и Робби за этот проект составил $12,5 млн.

Сейчас Гослинг занимается продвижением шпионского блокбастера «Серый человек», в котором он сыграл одну из главных ролей. Фильм вышел на Netflix 22 июля. Что до «Барби», то релиз этой картины намечен на 20 июля 2023 года.

🔥
😁
👏
🤔
💩