Кино

Реге-Жан Пейдж допускает, что создатели «Бриджертонов» заменят его другим актером

«Они вольны поступать так, как считают нужным», – сказал актер, имея в виду создателей сериала.

Роль Саймона Бассета в хитовом сериале Netflix «Бриджертоны» стала прорывной для Реге-Жана Пейджа, но актер отказался сниматься в дальнейших сезонах этого шоу, решив переключиться на другие проекты. Более того, Пейдж признался, что он не будет против, если создатели «Бриджертонов» предложат другому исполнителю сыграть Саймона Бассета. В беседе с репортером Variety на торжественной премьере фильма «Серый человек» 34-летний британец сказал:

«Они вольны поступать так, как считают нужным. У меня и Шонды [Раймс, исполнительного продюсера «Бриджертонов»] состоялась чудесная беседа в конце работы над первым сезоном. Мы были вполне довольны тем, к чему мы пришли».

Также Пейдж поведал, что ему очень понравилось трансформация, которую прошел Саймон Бассет в первом сезоне «Бриджертонов». Вместе с тем актер признался, что он пока так и не посмотрел второй сезон этого сериала:

«Я пока до него не добрался».

Сейчас Пейдж занимается продвижением «Серого человека». Это шпионский триллер, который на данный момент является самым дорогостоящим проектом стрим-сервиса Netflix. В этой картине Пейдж сыграл высокопоставленного сотрудника ЦРУ Дэнни Кармайкла, который вместе с персонажем Криса Эванса пытается поймать бывшего спецагента Курта Джентри в исполнении Райана Гослинга. На стриминге «Серый человек» появится 22 июля.

🔥
😁
👏
🤔 1
💩