Кино

Рене Зеллвегер рассказала, как однажды продюсер предложил ей вина перед тем, как сниматься обнаженной

Впрочем, в этой ситуации актриса не чувствовала себя жертвой.

Двукратная обладательница «Оскра» Рене Зеллвегер на днях дала интервью журналу Harper’s Bazaar, в котором она рассказала, что однажды ей предлагали алкоголь прямо на съемочной площадке. В одной из сцен актрисе нужно было появиться в кадре обнаженной. Продюсер проекта предложил Зеллвегер выпить вина, чтобы раскрепоститься. Актриса не стала раскрывать, о каком именно фильме речь, но подчеркнула, что в этой ситуации она не была жертвой.

«Был случай на съемках, когда продюсер ждал, чтобы я решилась и сбросила с себя одежду. «Вот, выпей вина, это тебе поможет», – сказал он. На это я ответила: «Знаете, я не буду пить это вино, но я бы хотела позвонить. Прямо сейчас мне нужно сделать один важный телефонный звонок».

В прошлом Зеллвегер высказывалась против сцен, где нужно сниматься нагишом. В 2001 году она рассказала, что отвергла просьбу режиссера Кэмерона Кроу сняться топлес в фильме «Джерри Магуайер» с Томом Крузом. Актриса сетовала, что обнаженная женская натура отвлекает зрителей от сюжета, стягивая все внимание на себя.

Напомним, получив в 2020 году премию «Оскар» за роль легенды Голливуда Джуди Гарленд в байопике «Джуди», Зеллвегер снялась в криминальном мини-сериале «Кое-что о Пэм». В этом проекте она сыграла коварную женщину, убившую свою подругу. На данный момент вышло три серии из шести.

🔥
😁
👏
🤔
💩