Кино

Режиссер «Мандалорца» Дебора Чоу ведет переговоры с Marvel о съемках одного из будущих супергеройских блокбастеров

Постановщица экранизирует комикс в рамках пятой фазы киновселенной.

Первый сезон «Мандалорца» собрал на съемочной площадке огромное количество талантливых режиссеров. Для многих из них работа над эпизодами стала пропуском для участия в работе над будущими блокбастерами. Одной из таких счастливиц оказалась режиссер Дебора Чоу.

После окончания работы над «Мандалорцем» Lucasfilm «завербовал» ее для съемок «сольника» про Оби-Ван Кеноби. О работе над сериалом ранее уже рассказывал исполнитель главной роли Юэн Макгрегор, пообещав зрителям невероятное действие на экране. А сейчас появились слухи, что глава Marvel Кевин Файги также рассматривает возможность сотрудничества с Чоу в будущем.

О каком проекте договариваются стороны, пока неясно. Marvel разделила все шоу по так называемым фазам, и сейчас в производстве находится четвертая из них. Она стартует с выходом на экраны фильма «Черная вдова» и закончится в 2022 году премьерой фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». Параллельно на Disney+ выйдут сериалы «Сокол и Зимний солдат», «ВандаВижн», «Локи», «Женщина-Халк» и другие. После этого наступит очередь пятой фазы, где по всей видимости место найдется и для Деборы Чоу. От этого периода фанаты ожидают продолжения историй о Черной пантере и Капитане Марвел, а также перезапуска фильмов «Люди Икс», «Блэйд» и «Фантастическая четверка».

🔥
😁
👏
🤔
💩