Общество Звезды

Родившая в 11 лет Валя Исаева превратилась в Муслиму: новый избранник в шоке

Мать четверых детей заявила, что ждет еще одного ребенка.

Москвичка Валя Исаева стала знаменитой благодаря тому, что забеременела и родила ребенка в 11 лет. Девушка долгое время встречалась с парнем, которого осудили за ее совращение. Им оказался квартирант ее бабушки, 19-летний Хабиб Патахонов. Несмотря на шумиху, паре все же удалось создать семью и родить еще троих детей.

Сейчас Вале уже 29 лет, она недавно рассталась с бывшим возлюбленным, который ушел контрактником в Донбасс. О своем намерении подать на развод девушка сообщила супругу по телефону. Он воспринял это спокойно, сообщив, что уже нашел себе новую подругу.

Сама Валя тоже недолго была одинокой. Ее новый мужчина — молодой человек родом из Чечни, который, впрочем, уже сообщил «Комсомольской правде», что с девушкой они расстались.

Причиной разрыва парень назвал сложный характер Вали и ее постоянное общение с мужчинами. Он также рассказал о том, что знаменитая москвичка совсем не занимается детьми, а все обязанности перекладывает на свою старшую дочь Амину, которой на данный момент 17 лет.

Несмотря на то что роман с чеченцем был краткосрочным, он привнес в жизнь девушки большие изменения. Она начала ходить в мечеть и даже изменила имя — стала Муслимой. Кроме того, Валя заявила, что беременна от избранника, чему он не верит, считая подругу манипулятором.

Год сидел под арестом: неизвестные факты о внуке Олега ЯнковскогоПричина развода названа: Ярослав Бойко прервал молчание«Нашептала новый альбом»: в Сети высмеяли вокальные данные Орбакайте

🔥
😁
👏
🤔
💩