Общество

«Платформа для бездарей» и «скрипучая» Бадоева: вот почему россияне разнесли шоу «Две звезды»

Телевизионный проект на Первом канале называют бессмысленным.

Шоу «Две звезды. Отцы и дети», которое выходит на Первом канале, неожиданно стало объектом критики, хотя, если быть честным, то ни о какой неожиданности в данном случае речи не идет. В рамках телевизионного проекта соревнуются семейные дуэты, но не обычные, а звездные. Популярные артисты со своими детьми показывают, на что они способны на одной сцене.

В свежем выпуске программы встретились Наташа Королева и сын Архип, Александр Маршал и его наследник Артем, Александр и Никита Малинины, а также Трофим со своей 13-летней дочерью Лизой. Звездные семейства по очереди исполнили яркие композиции, но, как оказалось, хиты не затронули струн души телезрителей, которые раскритиковали и создателей проекта, и его участников. Но начнем с последних итогов программы.

Кто лидирует, а кто не может выкарабкаться со дна

В последнем выпуске в качестве строгих ведущих появились Игорь и Вадим Верники. Они постарались к выполнению своих обязанностей подойти максимально ответственно и на время забыть, что существует такое понятие как «коллеги по сцене».

И вот перед жюри появились Архип Глушко и Наташа Королева, которые исполнили песню Димы Билана под названием «Молния». Однако зажечь зал им не удалось, а братья Верники разнесли выступление супруги Тарзана и его наследника в пух и прах.

«Песня называется «Молния». Вы сами спровоцировали — «220 вольт», но у меня, когда я слушал, чуть меньше получилось. Дебет с кредитом не сошлись. У тебя энергия зашкаливала, а сыну есть, куда расти», — категорично заявил Вадим Верник, обратившись к Наташе Королевой.

Больше всего и жюри, и зрителям пришлось по душе выступление Елизаветы и Сергея Трофимовых. Звездный отец и его дочь остановились на песне рок-артиста Анатолия Крупного «Я остаюсь», но немного ее трансформировали, добавив современного звучания.

Пока лидирующие позиции у семьи Трофимовых, а Наташе Королевой с сыном Архипом так и не удается выкарабкаться с последнего места.

Платформа для бездарей

Многие россияне негодуют и искренне не понимают, зачем в принципе нужна программа «Две звезды. Отцы и дети». С точки зрения пользователей Сети, наследники современных артистов, не блещут талантами, а их все равно пытаются «протолкнуть».

«Расширяется платформа для бездарей, баранов подготавливают слушать неслушаемое, позор для такой великой страны, хорошо, что хоть в интернете слушаем настоящие таланты, а ящик уже в «реанимации», — поделился своей точкой зрения один из пользователей Сети.

«Скрипучая» Бадоева

Не обошли стороной зрители и ведущую Жанну Бадоеву, которой неплохо досталось за «скрипучий голос». Напомним, она получила широкую известность благодаря тревел-шоу «Орел и решка».

Казалось бы, у Бадоевой опыта хоть отбавляй, но с ролью ведущей шоу на Первом она не справляется, уверены россияне. Телезрители обратили внимание на некорректные вопросы Жанны, к тому же многим не понравился тембр голоса ведущей. Телезрители сошлись во мнении, что Бадоевой не хватает ни знаний, на образования, ни культуры речи и поведения.

«Непонятна политика телевидения. Зачем они насилуют своих зрителей ведущими, которые вызывают отвращение?», «Мало того, что голос, мягко говоря, скрипучий, с подвизгиванием, но ведь и манера задавать вопросы не совсем этичная, смех невпопад», — поделились своим мнением россияне.

Интересно, что простые зрители – не единственные, кто критикуют Жанну Бадоеву и ее манеру ведения телевизионных программ. Актер Стас Садальский после просмотра новогодних телевизионных шоу нелицеприятно высказался о телеведущей. С его точки зрения, у нее «жуткий, неприятный и глухой» голос, от которого может пойти «кровь из ушей».

🔥
😁
👏
🤔
💩