Звезды в соцсетях

«Рука в руке! Нога к ноге!»: Дмитрий Шепелев показал необычное фото с возлюбленной

Сын Жанны Фриске отдыхает на Мальдивах.

Дмитрий Шепелев поделился с читателями микроблога нежным снимком с невестой Екатериной Тулуповой. Ведущий выбрал необычный ракурс: он запечатлел, как крепко сжимает руку своей девушки, и их голые ноги в воде. «За пять минут до того, как меня искусали медузы. Я очень романтичный», — с привычной ему иронией написал Шепелев.

«Рука в руке! Нога к ноге!», «Счастья вам, ребята. А медузы — это ерунда», «Красивые у вас ноги», «Как мило», — умиляются фолловеры в комментариях.

Напомним, что влюбленные вместе с детьми от прошлых браков прилетели на Мальдивские острова, где вот уже больше недели наслаждаются солнцем и теплым океаном. Ранее шоумен назвал три причины, почему уже много раз возвращается на любимые Мальдивы. Среди них — возможность постоянно ходить босиком и полное спокойствие за детей, ведь они не могут никуда убежать с острова.

К разочарованию подписчиков, Шепелев практически не показывает сына Жанны Фриске Платона. Мальчику в этом году исполнилось семь лет. Известно, что он увлекается большим теннисом и любит кататься на скейте. Единственный наследник погибшей певицы по-прежнему не общается со своими родственниками по материнской линии, и это очень расстраивает фанатов звезды.

🔥
😁
👏
🤔
💩