Звезды в соцсетях

«С моей любимой «девчонкой»: Виктория Исакова и Анна Чиповская порадовали поклонников совместным фото

Актрисы позировали для обложки журнала.

Одни из самых красивых актрис отечественного шоу-бизнеса – Виктория Исакова и Анна Чиповская – украсили собой обложку свежего выпуска Tatler. Для фотосессии звезды позировали в стильных черных платьях, а также в топах-бюстье с темными брюками. Кадры сделаны в оригинальной черно-белой гамме, которая только подчеркнула изящество форм девушек.

«С моей любимой «девчонкой» Аней», - подписала снимки Исакова, намекая таким образом на название ленты, где дуэт актрис недавно снялся. «Кто-нибудь видел мою девчонку?» выходит в прокат в ноябре.

Виктория опубликовала сразу две обложки журнала – одна выйдет в печатном формате, другая останется в цифровом – и призналась, что не может из них выбрать. Подписчики разделили ее мнение.

«Невозможно выбрать», «Голосую за обе, безумно красиво», «Очень красивые девочки», «Сразу вспомнилась ваша совместная съемка в «Оттепели», - подчеркнули комментаторы.

Фильм «Кто-нибудь видел мою девчонку?» посвящен отношениям одной из самых красивых пар Санкт-Петербурга прошлых лет: кинокритику Сергею Добротворскому и его молодой жене Карине. Книга мемуаров Карины оказалась настоящим бестселлером и сразу дала материал для экранизации.

🔥
😁
👏
🤔
💩