Общество

Сахалин поразил ледовыми лабиринтами: забыли самое главное

«И смех и грех», — описывает происходящее одна из жительниц.

На Сахалине произошло сразу два курьезных случая с ледовыми лабиринтами. Как сообщает портал astv.ru, жители города Анива неожиданно для себя обнаружили внутри ледяных стен вмерзшую рыбу.

Сегодня с сыном были на центральной площади и вот что увидели — навагу. И смех и грех,

— рассказывает одна из местных жительниц.

Посетители достопримечательности теряются в догадках, было ли это необычное решение дизайнера или воду из водоемов просто не проверили перед заморозкой.

Еще один неправильный лабиринт построили на городской площади в Корсакове. Он удивляет уже не внутренним наполнением, а отсутствием выхода. Детям приходится забираться внутрь, приставляя скамейку. А тех, кто помладше, на локацию доставляют родители, забраться туда самостоятельно они не могут.

Видео лабиринта опубликовал один из местных телеграм-каналов.

По данным издания Business-gazeta.ru, администрация уже объявила, что срок открытия лабиринта перенесли на 29 декабря. Так что выход появится, но пока придется подождать.

История про «безвыходный» лабиринт удивила даже некоторые иностранные СМИ.

В Карелии свинья хотела эмигрировать в Финляндию: попытка попала на видеоПёс решил влиться в новый коллектив: реакция волков попала на видеоРепортаж из Кении сорвал слоненок: милая выходка попала на видео

🔥
😁 1
👏
🤔
💩