Путешествия

Самого доброго контролера Подмосковья довели до слез: пронзительный момент попал на видео

Как пассажиры отблагодарили женщину за доброжелательность?

Пассажиры пригородных электричек Москвы горячо поздравили с днем рождения самого доброго контролера Нину Михайловну Бандур. Женщина заслужила любовь россиян благодаря своему доброжелательному отношению и отзывчивости. Поздравления засняли на видео. Имениннице преподнесли подарки прямо на рабочем месте, на станции Опалиха в Красногорске. От избытка эмоций женщина не смогла сдержать слез.

Известно, что ранее Нину Михайловну собирались переводить на другую станцию и даже планировали уволить, после того как один из «доброжелателей» пожаловался на «неадекватное дружелюбие» контролера. Кроме того, к женщине начала придираться начальница смены.

Однако за улыбчивую сотрудницу станции заступились пассажиры, которым она каждый день желала удачи и хорошего настроения. Ее массово поддерживали в соцсетях и призывали писать письма руководству. Из-за возникшего резонанса начальство смягчилось, и женщину оставили на прежнем месте работы.

Репортаж из Кении сорвал слоненок: милая выходка попала на видео«Хатико» — обезьянья версия: пользователей растрогало видео с похорон на Шри-ЛанкеВидео, которое трогает до слез: осиротевший вомбат нашел новую семью

🔥 2
😁
👏
🤔
💩