Звезды в соцсетях

«Сашенька»: Юлия Барановская показала нежный поцелуй с Александром Васильевым

Телеведущая поздравила коллегу с днем рождения.

Ведущий «Модного приговора» Александр Васильев отметил свой день рождения. Ему исполнилось 62 года. Защитницей героини в программе, которая вышла в этот день в эфир, стала Надежда Бабкина. Однако периодически на ее месте появляется Юлия Барановская. Она не забыла поздравить с праздником историка моды и по этому случаю опубликовала пост в Instagram.

«Сашенька, с днем рождения! Вы очень интересный собеседник, столько всего знаете и так виртуозно владеете словом. Вы очень добрый и щедрый, умеете создать отличную дружескую обстановку вокруг себя. Сашенька, будьте всегда здоровы! Отношусь к вам с большим уважением!» — призналась бывшая возлюбленная Андрея Аршавина. Известно, что с тех пор, как Юлия заняла «адвокатское» кресло в проекте, она стала дружить с соведущим. И Васильев явно благотворно влияет на вкус Барановской.

Это она доказала, продемонстрировав несколько фото с Александром. На одном из них девушка обнимает модного судью, а он нежно целует ее в щеку. Действие происходит в студии шоу. И на всех снимках гардероб Барановской подобран со вкусом. То она выбирает образ в пастельных тонах, то подчеркивает фигуру мятным жакетом. Александр же не изменяет своему стилю: у него особая любовь к ярким пиджакам с необычными принтами.

«Шикарная», «Классные», «Как мило», «Какая вы красавица», «Барановскую обожаю, особенно передачи ее», — пишут о телеведущей ее фанаты. Они также присоединились к поздравлениям и пожелали историку моды всех благ.

🔥
😁
👏
🤔
💩