Общество

Сбудется всё: почему желание нужно загадывать не 31 декабря

Зимнее солнцестояние — очень сильный день, а в 2022 году — особенно.

Дата 22.12.2022 — это соединение сразу шести двоек. Такое число несет мощнейший энергетический импульс, рассказала звездный астролог Алина Сафронова.

С точки зрения нумерологии, двойка — число любви, баланса, указатель правильного пути. Того пути, который мы выбираем сердцем.

Для древних жителей Месопотамии день зимнего солнцестояния был временем открытых дверей в духовный мир. Как объясняет астролог, в это время нам снятся вещие сны, а небеса буквально открыты перед нами, поэтому 22 декабря — более благоприятное время для загадывания желаний, чем ночь на 1 января.

В интервью Москве24 астролог рассказала, что хорошо было бы сделать 22 декабря. Если есть возможность, нужно принять ванну с солью. После этого зажечь свечу, подумать и помечтать о своих целях и желаниях, и записать то, к чему вы стремитесь.

Важный момент: 22 декабря стоит гнать от себя черные мысли, ведь энергия дня способствует исполнению всего, чем мы поглощены, поэтому и думать надо о хорошем.
Просыпается злой дух: чего мы не знаем о дне 21 декабряЭто делает каждый второй: у россиян появилась новая традиция на Новый годВ рот не лезет: как отличить настоящую икру от подделки

🔥
😁
👏
🤔
💩