Дети

«Счастье Леончика»: Ида Галич показала, с каким размахом празднует первый день рождения сына

На праздник приехал бывший возлюбленный блогерши Алан Басиев.

В минувшие выходные Ида Галич закатила шумную вечеринку в честь первого дня рождения своего сына Леона. Популярная блогерша активно постила сториз с праздника, не скрывая своего счастья быть мамой.

На детский праздник с аниматорами и огромным тортом собралось множество гостей с детьми. Среди них были замечены и знаменитости, например, Айза Долматова с Олегом Майами и детьми, Юлианна Караулова, Сергей Приказчиков и другие. Но главным событием для многих поклонников Иды стало то, что она встретила праздник вместе с отцом малыша, Аланом Басиевым, с которым рассталась в конце прошлого года.

По словам Галич, супруг не остался на весь праздник. Однако в самом начале они провели важный осетинский обряд, а потом пустились плясать и петь. Маленького Леона Ида практически не спускала с рук.

«Мой мальчик! Мой защитник! Мой Леон! Мы с папой тебя обожаем. Мы всегда рядом и постараемся сделать так, чтобы ты вырос достойным мужчиной», — написала в посте Ида.

Напомним, первый наследник знаменитости появился на свет 7 февраля прошлого года. Ранее Галич очень много рассказывала о непростом периоде беременности и сразу не стала скрывать лицо малыша. Алан, по словам Иды, во всём поддерживал супругу. Именно поэтому развод пары всего после двух с половиной лет совместной жизни оказался для многих поклонников неожиданностью. Однако о причинах разрыва никто из супругов так и не рассказал.

🔥
😁
👏
🤔
💩