Звезды в соцсетях

«Серьёзный мужчина с опасной подругой»: Павел Прилучный удивил сеть новым селфи

Актер познакомил подписчиков с новым членом семьи.

Павел Прилучный, похоже, ничуть не жалеет о расставании с Агатой Муцениеце. Актер живет насыщенной жизни, много снимается, проводит время с детьми и даже завел домашнего питомца. Кадром с очаровательным щенком чихуахуа он поделился в своем Instagram.

На снимке Прилучный позирует в молодежной толстовке с Микки Маусами и темных очках, на его плече примостился испуганный малыш. «Папа на стайле», - такой хештег оставил 32-летний артист. Поклонники звезды «Мажора» пришли в восторг от милой пары.

«А вы смотритесь: суровый мужчина и чухуахуа на плече», «С охраной», «Божечки, какая прелесть», «Серьезный мужчина с опасной подругой», «Вот, кто она, избранница Прилучного», «Стиляги», - пишут в комментариях.

Не обошлось и без сентиментальных высказываний от преданных фанатов знаменитых экс-супругов. «С Агатой вы выглядели счастливее и добрее», «Развод вам не на пользу пошел, резко постарели», - сокрушаются фолловеры.

Примечательно, что на второй фотографии актер запечатлен уже без щенка, но в не менее забавной позе. Павел Прилучный решил спародировать Insta-див и сделал селфи с губами-уточками. «Отличный ответ хейтерам», - оценили читатели.

🔥
😁
👏
🤔
💩