ТВ и сериалы

Сериал «ВандаВижн» не выйдет на Disney+ в ноябре

Поклонники студии Marvel находятся в отчаянии от недавних новостей.

Сериал «ВандаВижн» не покажут на Disney + в ноябре, как надеялись некоторые фанаты. В Marvel Studios первоначально анонсировали сольный сериал для Алой Ведьмы и Вижна на 2021 год. Но затем пообещали релиз на несколько месяцев ранее.

Несмотря на растущий интерес к проекту, компания Disney отказалась объявить официальную дату премьеры. Бывший генеральный директор Боб Айгер сказал в начале года, что шоу выйдет в декабре, но это было до того, как пандемия коронавируса привела к остановке работы. Поклонники по-прежнему надеялись, что выпуск до конца года возможен, тем более, что на странице Disney + это и было указано. Но, похоже, эти надежды не сбудутся.

Официальный аккаунт Disney + в соцсетях недавно выпустил новое видео, демонстрирующее весь контент, поступающий в потоковую службу в ноябре, и «ВандаВижн» в нем не значился. В промо были включены кадры из 2 сезона «Мандалорца», праздничного специального выпуска «Лего: Звездные войны» и многое другое.

Некоторые снимки в Сети доказывают, что производство шоу все еще продолжается, так что это может быть одной из причин, почему Disney и Marvel не назвали официальную дату выпуска. Если продюсеры не хотят конкуренции межу «Мандалорцем» и «ВандаВижн» за зрителя, то фанатам Marvel, вероятно, придется подождать до Рождества или даже позже чтобы увидеть Элизабет Олсен в роли Алой ведьмы.

🔥
😁
👏
🤔
💩