Звезды в соцсетях

«Шикарная пара»: Мирослава Карпович показала страстное фото с Павлом Прилучным

Поклонники рады увидеть вместе двух актеров.

О романе Мирославы Карпович и Павла Прилучного заговорили еще в июне, сразу же после развода актера с женой Агатой Муцениеце. Говорят, что именно Агата должна была играть с мужем в спектакле «Косметика врага», но прошлой зимой все изменилось, поэтому роль досталась Мирославе.

В сети считают, что это событие и стало отправной точкой для завязавшихся отношений. Однако достоверной информации не дают ни Прилучный, ни Карпович. Да и сами слухи о романе они игнорируют. Неожиданно в Instagram-аккаунте звезды сериала «Папины дочки» появился совместный снимок с Павлом.

Он сделан как раз во время спектакля. Герои запечатлены в один из самых эмоциональных моментов — они жарко обнимают друг друга. Подписчики похвалили актрису за находчивость, так как она нашла способ опубликовать фото с избранником, с которым не афиширует свою связь.

Фанаты восхитились черно-белым кадром. Пользователи сети отметили, что даже через снимок чувствуют эмоции, которые есть между актерами. «Страстное фото», «Шикарная пара», «Какие красивые», «Какая энергетика от фото», — комментируют фолловеры.

Мирослава же никаких намеков на реальность отношений делать не стала. Она лишь пообещала, что все «недоигранные» спектакли обязательно будут показаны.

🔥
😁
👏
🤔
💩