Звезды в соцсетях

«Шикарный мужчина»: звезда «Ничто не случается дважды» Антон Батырев восхитил фанатов черно-белым фотосетом

Актер поблагодарил фотографа за совместную работу на площадке.

39-летний Антон Батырев предстал перед фолловерами в Instagram в непривычном образе. Всегда улыбающийся артист, которому часто в сериалах достаются роли романтических героев, позировал коротко обритым на черно-белых кадрах. Пальто из грубой ткани и сигарета завершали образ, отсылающий к персонажам фильмов 90-х годов. Стилистика фото напоминала зарубежные фильмы.

В подписи к кадрам Батырев поблагодарил фотографа за работу и подобную концепцию собственного образа. Поклонники артиста присоединись к комплиментам автору, не забыв отметить и модель.

«Какой красивый мужчина», «Вы – настоящий», «Прекрасное фото, живое, трогательное», «Глубокие снимки», «Космос», «Настоящий мужчина», - подчеркнули фанаты.

Напомним, Антон Батырев известен зрителям по ролям в сериалах «Ты только мой», «Следы в прошлое», «Ничто не случается дважды» и других. Он был женат дважды: от первого брака он воспитывает сына Добрыню. Во второй раз он женился на коллеге Евгении Лозе, но их союз не продержался и 12 месяцев – о разводе пара сообщила в этом году. Актриса добавляла, что они продолжают близко общаться, но романтических отношений между ними нет, Антон от заявлений воздержался, посвятив свободное время сыну.

🔥
😁
👏
🤔
💩