ТВ и сериалы

Слух: Netflix разрабатывает многосерийный спин-офф «Тайлера Рейка»

Стример хочет больше оригинальных франшиз.

Потоковый сервис Netflix стремится создать больше оригинальных франшиз. По слухам от портала We Got This Covered, следом за «Армией мертвецов» Зака Снайдера, чьей приквел и анимационный спин-офф сериал сейчас находятся в активном производстве, стример надеется расширить и вселенную прошлогоднего боевика «Тайлер Рейк: Операция по спасению».

Согласно пока неподтвержденным данным, при поддержке братьев Энтони и Джо Руссо медиагигант рассматривает возможность разработки многосерийного ответвления экшена с Крисом Хемсвортом. Учитывая прошлогодние комментарии Руссо, неоднократно заявлявших о планах на создание целой вселенной по мотивам «Тайлера Рейка», производство сериала в данном случае выглядит довольно логичным шагом, но еще раз отметим, что пока информация проходит на уровне слухов.

Съемки полнометражного сиквела «Операции по спасению» стартуют осенью этого года. За сценарий вновь отвечает Джо Руссо, Сэм Харгрейв вернется в режиссерское кресло, а Крис Хемсворт снова воплотит образ одноименного солдата удачи. Актер займется проектом сразу после того, как закончит работу над четвертым «Тором» и предысторией «Безумного Макса». Премьеру в онлайн-кинотеатре сервиса планируют организовать уже в 2022 году.

🔥
😁
👏
🤔
💩