Кино

Слух: Warner Bros может выпустить сольный фильм о Харли Квинн на основе одноименного мультсериала

Героиня Марго Робби может оказаться в центре собственного приключения.

Недавно Марго Робби подтвердила, что у студии Warner Bros. пока нет никаких планов на продолжение «Хищных птиц» Кэти Янь, однако это не означает, что знаменитая подружка Джокера теперь пропадет с экранов. Напротив, уже в августе 2021 года на экраны выйдет сиквел «Отряда самоубийц» от Джеймса Ганна, но и на нем продюсеры останавливаться не намерены. Согласно источникам сайта Geekosity, у компании DC Films очень большие планы на персонажа.

До сих пор Харли Квинн была частью командных проектов, в том числе и в приостановленных «Сиренах Готэм-сити» Дэвида Эйра и несостоявшемся спин-оффе от Гленна Фикарры и Джона Рекуа «Безумная любовь», где она должна была разделить экран с Джаредом Лето. Однако в ближайшем будущем все может кардинально измениться. Новый инсайдерский слух утверждает, что на волне популярности «взрослого» мультсериала сервиса HBO Max студия Warner рассматривает идею полнометражного фильма, который был бы реализован в таком же формате, как и одноименное анимационное шоу, т.е. сконцентрирован исключительно на персоне Квинн.

Кроме того, отмечается, что одной из основных идей потенциальной ленты является введение нового любовного интереса для антигероини Робби. В качестве примера приводят отношения Харли с Ядовитым Плющом в мультсериале.

🔥
😁
👏
🤔
💩