Звезды в соцсетях

«Смилостивились»: Шепелев рассказал о реакции его сына и дочери Тулуповой на появление братика или сестры

Звезде эфира пришлось долго готовить сына к новости.

Телеведущий Дмитрий Шепелев поделился родительским лайфхаком, как сообщить детям о скором рождении малыша. Звезда написал на своей странице в Instagram, как он и его избранница, телеведущая Екатерина Тулупова, провели непростой разговор.

Звезды эфира начали заранее готовить семилетних Платона и Ладу к появлению еще одного ребенка. И сын Шепелева, и дочка Тулуповой сначала заверили родителей, что не хотят видеть рядом других детей. Родители не расстроились, а стали прорабатывать ситуацию.

«Мы рассказали, что хотим еще детей... Потом при случае обращали внимание на классные истории братьев и сестер в книгах или кино», — поделился Дмитрий.

Услышав, наконец, новость, что рождение братика или сестренки приближается, Платон и Лада не сразу сменили гнев на милость. Но и тут терпеливые родители сумели найти подход.

«Дети долго строили коварные планы, как будут мучить младенца. В итоге, когда мы смогли объяснить, что будет „еще один наш“, смилостивились и признались, что рады», — добавил Шепелев.

Телеведущий признался, что мечтает о большой семье и немного завидует другу, у которого пятеро детей. Он рад, что понемногу приближается к своей мечте, ведь теперь он будет воспитывать уже троих малышей.

Дмитрий Шепелев пять лет один растил сына Платона, которого родила ему певица Жанна Фриске. Артистки не стало, когда их сыну было два года.

🔥
😁
👏
🤔
💩