Мода и красота

«Солдат Джейн»: Мирослава Карпович показала необычный милитари-образ

Актриса полностью сменила имидж.

В последнее время Мирослава Карпович экспериментирует со своей внешностью. Она успела не только постричься и сменить цвет волос, но и поменять одежду. И на днях продемонстрировала это своим поклонникам в социальных сетях.

Звезда сериала «Папины дочки» примерила на себя милитари-образ и сфотографировалась в зеркале. Она также добавила легкий акцент в новый стиль — накинула на одно плечо длинное черное пальто. Снимок актриса подписала несколькими хештегами, на одном из которых сравнила себя с героиней голливудской актрисы Деми Мур — #солдатджейн, #папинабродягамаминасимпатяга.

Напомним, что имя Мирославы Карпович в последнее время у всех на слуху. И не только из-за того, что она принимает участие в новых театральных проектах, но и потому, что закрутила роман со звездой «Мажора» Павлом Прилучным. Причем в то время, когда он еще состоял в официальном браке с Агатой Муцениеце. Правда, пока молодые люди не особо говорят о своих отношениях и не выкладывают в свои микроблоги совместные фотографии. Ходят слухи, что знаменитости давно не вместе. Но и эту информацию ни Карпович, ни Прилучный не подтверждают. Мирослава занята в одном спектакле вместе с актером — «Косметика врага» — по пьесе Амели Нотомб.

🔥
😁
👏
🤔
💩