Звезды в соцсетях

«Совсем другой без бороды»: сменивший имидж 39-летний Антон Батырев очаровал фанатов

Актер опубликовал романтичное фото с избранницей.

Антон Батырев стал одним из самых популярных отечественных актеров по итогам прошлого года, которые подвел портал Kino-teatr.ru. На экраны вышло целых шесть киноработ с участием Батырева. Однако внимание поклонников приковано не только к карьерным успехам актера, но и к его личной жизни. Напомним, Антон был дважды женат, а сейчас встречается с девушкой по имени Анна. Именно с ней Батырев сделал совместное селфи и удивил поклонников: они просто не узнали кумира без привычной бороды.

На романтичном фото актер обнимает свою избранницу, при этом влюбленные закрыли глаза и вытянули губы, как для поцелуя. Батырев надел серый лонгслив, который эффектно подчеркнул мускулистые руки, а его подруга Анна облачилась в белый свитер крупной вязки.

«Совсем другой без бороды», — не сразу узнали брутального актера подписчики. «Смотрю не первый фильм в главной роли, это просто шедевр. Антон, вы супер», — поклонники подтвердили, что Батырев неспроста вошел в топ самых популярных актеров на отечественном телевидении в прошлом году. «Подумала, что Бузова», — а вот нынешнюю пассию актера узнают еще не все. К слову, Анну часто сравнивают с бывшей женой Батырева, Евгенией Лозой, брак с которой продлился меньше года. Анна не в восторге от этих сравнений и отправляет подписчиков «к окулисту», поскольку считает, что между ней и Евгенией нет ничего общего.

🔥
😁
👏
🤔
💩